Как узнать решение судьи после отсутствия на заседании - секретарь не знает, но нужно ждать 5 дней?

• г. Чита

Вчера было судебное заседание, я на нем не присутсвовал, как узнать решение судьи, секретарь по телефону говорит результат не знает. Нажо ждать 5 дней?

Ответы на вопрос (3):

Если решение было вынесено, то информация о резулятивной части решения, должна быть в эл. материалах дела на сайте суда. Или попробуйте позвонить в канцелярию, или прийти на прием к судье. Приемы судей в пн. с 14 до 18 часов, по чт. с 9 до 13 часов.

Первичную информацию о результе принятого решения (удовлетворен или нет иск) можно увидеть на официальном сайте суда рассматривающего дело. Мотивированное решение Вы получите по почте или вновь позвоните секретарю через 5 рабочих дней.

На сайте суда посмотрите, или ждите 5 дней и снова позвоните помощнику судьи.