Эффективные институты контроля за соблюдением антикоррупционного законодательства в России

• г. Орёл

Какие институты общественного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции вы считаете наиболее эффективными?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

А , что в России имеются институты общественного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции ?

Светлана, на экзаменационные вопросы вам следует отвечать самостоятельно. Ну, или на крайний случай обратиться за платной консультацией к специалисту.