Где подавать иск об снятии ареста с транспортного средства - по месту прописки истца или по месту исполнительного производства?

• г. Абакан

Из ГПК. Арест авто наложен в МО а истец проживает в центральной сибире. В какой суд подавать ИСК ОБ СНЯТИИ АРЕСТА С ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА и об исключении его из описи. По месту прописки истца, или по месту исполнительного производства.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро, по месту исп.производства

По месту совершения исполнительских действий, а именно ареста транспортного средства

По месту расположения отдела приставов, в чьем производстве находится дело.

По месту запрета, ФССП