Продажа дома без оформления земли - что важно знать перед сделкой?

• г. Санкт-Петербург
Достался дом в наследство (завещание, без земли. Земля была давно в аренде, потом неизвестно) могу ли я продать дом без оформления земли на себе, а покупатель уже после покупки займется оформлением земли.
Ответы на вопрос (5):

К сожалению сейчас у вас не получится продать дом , если земля ни как не оформлена

Можно продать без оформления участка.