Предлагают кредит онлайн тел 88005500484, просят внести оплату для верификации карты 9850 р. Это мошенники?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (4):

Конечно мошенники.

Кредит по предоплате не выдается.

Конечно мошенники,не одна финансовая организация не проводит верификацию это (проверка и подтверждение информации что у Вас активная карта),это выражение любят использовать мошенники, для многих это слово не понятно, а главное красиво звучит.Почему её нельзя провести минимальным платежом например 10 руб., для них это очень мало.

Вы ещё больше откликайтесь на такие предложения,вообще без ничего останетесь.Игнорируйте такие предложения.

Да.

Если есть еще лишние деньги - отдайте все, вам они ни к чему.