Возможно ли представить в суд один отсутствующий лист приложения к иску?

• г. Владивосток
Можно ли донести в суд (мировой) один лист приложения, который не был приложен к иску? При этом все приложения были отправлены с иском ответчику.
Ответы на вопрос (5):

Можно, только и этот лист надо отправить ответчику.

С уважением.

Там обычная копия чека.

Иван доброго дня,

Можно напишите ходатайство о приобщении к материалам дела, можно даже в судебном заседании.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу

До начала судебного рассмотрения либо во время судебного рассмотрения можно заявить ходатайство о приобщении документов к материалам гражданского дела.

Здравствуйте, можно донести, а можно и во время судебного заседания приобщить к делу ваш документ.