Образование Государственного комитета области по безопасности - юридическая правомерность и меры обеспечения законности в деятельности исполнительных органов

• г. Ростов-на-Дону
Постановлением Губернатора области «О мерах по обеспечению государственной безопасности» был образован Государственный комитет области по безопасности и утверждено Положение о соответствующем комитете. Правомерно ли издание такого нормативного правового акта? Каковы способы обеспечения законности в деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ?
Ответы на вопрос (2):

А вам здесь никто ваши задания решать не должен, и не обязан.

Здесь бесплатно не отвечают на такие вопросы.

С уважением.