Как можно уменьшить алименты, если у гражданского мужа уже есть 2 детей и ожидается рождение общего ребенка?

• г. Барнаул

У моего гражданского мужа есть 2 детей и платит алименты 33%.в сентябре у нас родится общий ребенок, как уменьшить алименты если я подам на него на алименты как родится ребенок

Ответы на вопрос (3):

Вам необязательно подавать на алименты! Просто подаете исковое об уменьшении размера алиментов

подаете исковое заявление об уменьшении размера алиментов

Ему нужно подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов ст.119 СК РФ