Можно ли перевести дело из упрощенного рассмотрения в обычный порядок после истечения срока указанного в определении судьи?

• г. Москва

Вопрос по арбитражу. Можно ли после срока указанном в определении судьи написать ходатайство о рассмотрении дела в обычном порядке, если оно назначено как упрощенное.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не получится.

Здравствуйте, нет к сожалению не получится.

Переход к рассмотрению дела по общим правилам искового производства или по правилам производства по делам, возникающим из административных и иных публичных правоотношений, осуществляется судом по своей инициативе или по ходатайству лица, участвующего в деле, при наличии оснований, предусмотренных частью 5 статьи 227 АПК РФ. Вы вправе заявить такое ходатайство. Удачи

Нет не получится.