Бездействие ЖКХ привело к потере электроприборов - как доказать собственность и взыскать компенсацию в суде?

• г. Саранск

В результате бездействия ЖКХ произошел сход снега с крыши, вследствие чего - обрыв электропровода. В результате вышли из строя многие электроприборы в квартире. Как доказать в суде, что являешься собственником этих приборов, если техника была куплена шесть лет назад и чеки не сохранились, и взыскать деньги за ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Ангелина

вызывайте мастеров по починке электротехники на дом и они вам выдадут справку о выходе техники из строя. Справка будет доказательством в суде.