Несчастнаый случай переделывают

• г. Челябинск
Три человека в квартире, пили. Девушка вышла в другую комнату. Друг пошёл и ударился головой об стол и очень похоже на обычный синяк. У друга здоровье плохое (но пил) в общем через два дня он умер. Но он и подруге сказал что головой ударился и Ватсаппе другу аудио отправлял об этом, да и я глазами моргнул и он уже лежит. Короче все факты что сам, мне сейчас прикатывают что я его ударил. Поедем с ней на полиграф. Ну и ждём результатов причины смерти. Короче в ах.е это мало сказано. Дознаватели долго пытались меня убедить, что это я... Пора уже к юристу бежать или нет?
Ответы на вопрос (3):

К Адвокату, а не к юристу. Уголовными делами - Адвокаты занимаются.Конечно пора. Неизвестно, что покажет экспертиза.

Без адвоката вам нельзя появляться. Наговорите лишнее. И неизвестно, какую причину смерти назовет экспертиза. Друг ваш умер от кровоизлияния в мозг, скорее всего, сопровождавшийся отеком головного мозга. А вот сам ударился или нет - ответит эксперт.

Согласен, пришла пора.