Я гражданин РФ жена иностранка могу ли я получить материнской капитал и пасобия

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Так как оба родителя должны быть гражданами РФ на момент рождения ребенка.

Материнский капитал не можете ,за пособиями можете обратиться ,представить документы о вашем доходе ,доходе жены и пособие назначат при наличии оснований