Как получить российское гражданство, если вы гражданин другой страны?

• г. Москва

Моя жена и четверо детей являются гражданами Российской Федерации. В браке мы с женой с 1985 года. Я являюсь гражданином Армении, проживаю и прописан в городе Раздан. Могу ли я обратиться в посольство для получения Российского гражданство?

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно, можете обратиться с данным вопросом в посольство, там всё объяснят . Можете приехать в Россию и тут поэтапно оформлять гражданство.

Да, вы можете обратиться в посольство России для получения гражданства. Для этого вам необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление на получение гражданства

2. Паспорт гражданина Армении

3. Свидетельство о браке с гражданкой России

4. Свидетельства о рождении детей

5. Документы, подтверждающие ваше проживание и прописку в городе Раздан (например, паспортный стол)

6. Документ об отсутствии судимости

7. Справка о доходах

8. Фотографии 3х4

После подачи документов и прохождения необходимых процедур, вы получите гражданство России.

Здравствуйте! Маловероятно что вы через посольство получите гражданство.

Ваше право обратиться по вопросу в посольство РФ.