Как заставить администрацию ремонтировать сломанный фонтан в населенном пункте?

• г. Сыктывкар

В населенном пункте сломался фонтан, я обратился в прокуратуру, чтобы рна обязала Администрацию привести фонтан в рабочее состояние. Прокуратура мне ответила, что в реестре имущества фонтан не числится, а числится цветник, поэтому оснований возложить на администрацию ремонт фонтана не имеется. Вопрос: Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура ни фонтаны, ни цветники не восстанавливает. Обратитесь в отдел ЖКХ

Здравствуйте. Можете написать в прокуратуру чтобы администрация привела цветник в рабочее состояние.