Проблема с местом рождения в паспорте - как решить вопрос с внесудебным банкротством?

• г. Иркутск

Мне отказывают в МФЦ во внесудебном банкротстве из за того, что в паспорте у меня место рождения стоит Якутская АССР, а пристав указал Республика Саха Якутия. Как быть? Куда обращаться? Я уже куда только не писала. Может через суд можно даказать?

Ответы на вопрос (4):

Я думаю, что вам нужно обжаловать отказ МФЦ в суде, Якутская АССР и Республика Саха Якутия- по сути одно и тоже

Здравствуйте. Подайте приставу ходатайство об уточнении информации.

Пишите заявление приставу об исправлении ошибки, нужно чтобы было написано как в паспорте. Лучше лично запишитесь на приём и сходите.

Доброе утро!

Вам надо приставу подать актуальные сведения.

Либо обжаловать отказ МФЦ в судебном порядке.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.