Как определить дату отчисления из ВУЗа для заключения договора о трудоустройстве?

• г. Южно-Сахалинск

Есть целевой договор с ВУЗОМ в договоре написано, что в срок не более 2 месяцев после даты отчисления из ВУЗА, в связи с получением образования (завершения обучения), необходимо заключить договор о трудоустройстве. Вопрос от какой даты считать эту дату отчисления, ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, с даты, указанной в Приказе на отчисление из Вуза, в течение двух месяцев Вы должны заключить трудовой договор.

приказы на отчисление формирует каждый ВУЗ самостоятельно , обычно отчисление в течении августа месяца. Нужно обратиться в Ректорат и выяснить