должность.

• г. Хабаровск
Могут ли препятствовать в переводе на вышестоящую должность? Я отчислился из военного училища, сейчас нахожусь в распоряжении (за штатом) принес отношение на вышестоящую должность 3 тариф разряд кадры училища отправили за неделю до моего отношения документы на перевод меня на 2 тариф разряд, поэтому отказываются принимать мой рапорт, в связи с тем, что якобы отправили уже на меня какие-то документы. Является ли это препятствием в росте по службе? Начальник училища тоже отказал в рассмотрении рапорта на вышестоящую
Ответы на вопрос (2):

Нет такого понятия - "рост по службе". Если есть конкретнаяа проблема, то нужно смотреть конкретно, в чем она заключается.

Это право вашего командира- писать на вас представление или нет

Принудить его никто не вправе