Как проверить легальность работы соседки-парикмахера в соседней квартире?

• г. Чебоксары

Соседка в соседней жилой квартире сделала парикмахерскую, что очень беспокоит нас, запахами и постоянными незнакомыми людьми. Куда обратиться чтоб ее проверили на законном ли она основании так работает

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Такими вопросами занимается Роспотребнадзор, нужно именно туда обратиться, там все проверят. Если будут нарушения, то передадут куда следует или сами накажут.

С Уважением!

В жилой квартире не может быть парикмахерской, жилая квартира для проживания предназначена. Напишите обращение в Прокуратуру.

С Уважением!

обратиться с заявлением можно в Роспотребнадзор, прокуратуру, налоговую инспекцию