Как обжаловать строительство хозяйственной постройки (пекарни) соседом на меже и нарушение норм законодательства?

• г. Майкоп

Сосед строит на меже хоз. постойку (пекарня), не отступая от забора, куда обращаться, на какие нормы законодательства ссылаться? Чатный сектор.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы проверить законность постройки данного объекта недвижимости вам будет достаточно обратиться в письменном виде в районную администрацию.