Как получить квоту и пройти операцию на сердце в Москве, если прописан в Подмосковье - Шаг за шагом руководство

• г. Рязань
Предстоит операция на сердце, прописка а Подмосковье, прикреплена в Москве, могу ли я получить квоту в Москве и пройти всё процедуры в Москве в том числе и операция, если да то с чего начать, если можно по этапно, спасибо
Ответы на вопрос (1):

Можете получить квоту по направлению врача. Регистрация при этом не причём здесь. Если врач откажет, с жалобой на имя главврача.