Оштрафовали за ошибку - гараж переоценили вдвое, возможно ли такое?

• г. Москва
Оценку гаража сделали по документам допустили ошибку, оценили в 990000 р как 42 метра, гараж по документам 21 метр. Повторная оценка гаража 21 м оценили 1530000. Такое возможно? И суд повторно имеет право в тоже бюро отправлять запрос?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, так как это техническая ошибка, суд может отправить, если бы экспертиза была основана на ложных выводах, имело бы место назначение иной экспертизы, если Вы не согласны с экспертизой можете просить повторную (ходатайствовать).

Думаю, что какая ошибка произошла в оценке гаража площадью 21 кв.м Суд конечно может на основании статьи 57 ГПКРФ сделать запрос в это бюро