Где можно получить справку о приватизации земельного участка в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

В 1996 году я приватизировала земельный участок в Санкт-Петербурге (Пушкин, п. Александровская) . На нем в то время стоял еще и старый деревянный дом. Я уже давно не собственница дома с участком, он отошел к родственникам. Но сейчас возник вопрос со стороны родственников о том, что я не участвовала в приватизации этого участка, Мне нужна справка о том, что я использовала свое право на приватизацию, приватизировав этот участок. Где я могу её получить?

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

В том органе с которым заключался договор приватизации.