Имеет ли право медицинский регистратор на социальную выплату по постановлению 2568 в 2024 году в сельской местности?

• г. Улан-Удэ

Имеет ли право медицинский регистратор на социальную выплату по постановлению 2568 в 2024 году в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению медицинские регистраторы не указаны в Постановлении Правительства РФ №2568 от 31 декабря 2022 года