Как поступить, если покупатель пожалел о покупке щенка - вернуть деньги или оставить себе?

• г. Астрахань

Продали щенка, через день покупатель решил вернуть щенка, не справился. Щенка забрали обратно. Должна ли я вернуть покупателю деньги?

Ответы на вопрос (3):

Ну раз забрали щенка обратно, то обязаны вернуть и деньги, увы.

С уважением.

Если речь идет не о символичной сумме, то обязаны вернуть деньги (возврат покупки).

При расторжении договора Вам вернули товар, Вы обязаны вернуть деньги.