Проблема - Накопленные кредиты и отсутствие работы – как справиться?

• г. Тобольск

У меня такая проблема набрался кредитов в 5 банках на общую сумму 800000 тысяч и остался без работы и вообще без всякого заработка! В собственности не чего нет кроме самого себя! Если было бы хотя бы в одном банке все кредиты то может быть и мог платить! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, не вгоняйте себя в долговую яму. Перекредитование только ухудшит Вашу финансовую ситуацию. Платите понемногу всем. Если можете , закройте 1-2 кредита. Будут подавать в суд - наймите юриста для минимизации штрафов.