Нарушение конфиденциальности - можно ли подать в суд за разглашение личных данных в группе ВКонтакте?

• г. Йошкар-Ола
Про меня в группе вк написали пост в котором выложили скриншоты о моих задолженностях. Могу ли я подать в суд на того кто выложил информацию про меня!
Ответы на вопрос (6):

Естественно можете. А администратора группы вправе настоятельно попросить удалить информацию.