Право на отпускные при досрочном выходе на работу после отпуска по уходу за ребёнком.

• г. Саратов
Положены ли мне отпускные? Здравствуйте. В сентябре 2023 г я вышла на работу досрочно, прервав отпуск по уходу за ребёнком до 3 х лет (работаю учителем). Так случилось, что отработав 7 месяцев, я была вынуждена снова уйти в декрет до исполнения ребёнку 3 х лет (до апреля 2025 г). Скажите, пожалуйста, положены ли мне отпускные в этом случае? Директор ничего на этот счёт не говорит, ссылается то на бухгалтерию, то на отдел кадров, а мне терять денежные средства не хочется. Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):

Конечно, положены.