Меня вчера остановили ГИБДД. Алкотестер показал 020. при этом не было понятых были 2 гаишника

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):

Не переживайте, в протоколе появятся

Освидетельствование на алкоголь подтверждается двумя понятыми ИЛИ видео

Добрый день. Согласно действующему законодательству процедура оформления материалов дела об АП может происходить под видеофиксацию, в отсутствие понятых. По показаниям алкотестера у вас превышение допустимой нормы.