Вопрос алиментов и опеки - может ли суд отдать ребёнка отцу?

• г. Казань
Может ли суд отдать ребёнка отцу? Он алименты не платит с ноября 2022 года. Стоит на учёте в СПИД центр. Не работает. Ребёнок на инвалидности с сентября 2023 года. У матери собственное жильё, оформлена по уходу за ребёнком инвалидом. Не пьёт, не курит, наркотики не употребляет
Ответы на вопрос (3):

Нет, это нереально.