Как оформить собственное жилье для молодой матери с ребенком, не состоящей в браке с отцом ребенка и стоящей на очереди На жилье с 1991 года?

• г. Балашиха

У меня ситуация такая офиц в браке не состояла родился ребёнок вместе не живём платит алименты, мне пришлось переехать домой а это 12 кВ метров на 4 х ребёнок мой прописан у меня, я мой отец и брат все проживаем в комнате 12 кВ метров в двухкомнатной квартире с соседями, стоим на очереди на жильё ещё с 1991 года что можно оформить или предпринять чтобы у нас с ребёнком была своя жилплощадь, комната в собственности доля моя есть по факту 3-4 кВ метра на двоих с ребёнком по городу Балашихи должно быть 6 кВ на человека. Как быть? Ходила узнать как молодая семья но мне сказали что из за отца ребёнка не получиться хотя у него в собственности ничего нет он там просто прописан, и мне отказали как быть? Ребёнку 2 года.

Ответы на вопрос (3):

ждать очереди на которой стоите с 91 года

Уже по Москве получают очередники 1990 г.

Я вас поняла нам сейчас предлагают сертификат на покупку жилья, но хотят забрать эту комнату. Сертификат отцу как участнику ликвидации ЧАЭС выдают, а по очереди квартиру дадут правильно я понимаю?