Пенсионный фонд России - конфликт интересов и поиск правды

• г. Донецк
У меня конфликт интересов с пенсионным фондом. Я через через электронный кабинеТ СОЦИАЛЬНОГО ФОНДА РОССИИ (ЧЕРЕЗ ИХ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС) отправила 3 обращения для их представительства в ДНР. Получила после отправки id код каждого сообщения (декабрь, январь, февраль) для отслеживания отправки их. Получила подтверждение, что они были отправлены в ДНР. Но ответов на мои вопросы от ДНР я через положенные по закону 30 дней я не получила. Эти ответы письменные мне нужны для суда, если дойдет и они это понимают и НЕ отвечают. Где искать правды? ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ ЧТО ЛИ?
Ответы на вопрос (2):

Гость, совершенно верно, если ответов нет, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

В прокуратуру напишите жалобу и просите наказать должностных лиц СФР по ст. 5.59. КоАП РФ (Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).