Как вернуть предоплату за портрет в студии Mary Art - опыт клиента

• г. Пенза
Вначале марта я заказывала потрет у студии Mary Art. Внеся предоплату, они обещали сделать красивую и качественную картину в короткий срок. Прошел почти месяц, за это время мне прислали 3 раза не тот эскиз. После каждого раза компания игнорировала мои замечания и просто по кругу отправляла одно и тоже. Я им позвонила и написала, что хочу чтобы они вернули мне предоплату, но они игнорируют. Они всячески уходят от моих вопросов и лишь пишут "Мы передали ваш заказ другому художнику" и уже тот художник начинает косячить. Мой отказ от работы с ними игнорируется. Что модно сделать, чтобы вернуть предоплату?
Ответы на вопрос (1):

Срок выполнения работ письменно оформляли?