Порядок подачи кассационной жалобы на определение апелляционного суда по гражданскому делу в Москве

• г. Москва
Куда подавать кассационную жалобу на определение апелляционного суда? Дело гражданское. Сначала Районный суд г.Москвы вынес решение, его оспорил истец. Апелляционный суд Московского городского суда вынес определение, я - ответчик, хочу его оспорить.
Ответы на вопрос (6):

Второй кассационный суд общей юрисдикции: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34, Тел.: (495) 870-51-55, 870-52-79 (ф.)

Для подачи кассационной жалобы на определение апелляционного суда необходимо обратиться во Второй кюКассационный суд Российской Федерации.

Ваша кассационная жалоба должна содержать обоснование причин, по которым Вы не согласны с определением апелляционного суда, а также просьбу об отмене этого определения и направлению дела на повторное рассмотрение.