Возможен ли перевод оператора эвм на должность медрегистратора, кем я и была. Добрый вечер.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, рабочий может быть переведен на другую должность только с его согласия или в соответствии с существующим законодательном. В данном случае, перевод оператора на должность медрегистратора возможен только при условии добровольного согласия работника или при наличии оснований, предусмотренных трудовым законодательством РФ.