Возможно ли сдать долю в приватизированной квартире без согласия другого собственника, если лицевой счет не разделен?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, имею ли я право сдавать свою долю в приватизированной квартире (2/3) без согласия второго дольщика при условии, что лицевой счет не поделен?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеете 254 гк рф. Владеть пользоваться и распоряжаться можно с согласия всех участников долевой собственности

Нет, не можете. Тем более, что сдают в наем жилое помещение, а не долю в праве собственности.