Пьяная жалоба на полицию - что делать, если не можете вспомнить заявление

• г. Тверь

Я обратилась в полицию, была не трезвая.

Заявление Я не писала, бумаги ни какие не подписывала. Прошло два дня мне позвонили с участкового отделения полиции. Я не смогла взять трубку, после чего стала перезванивать, но трубку там ни кто не берет.

Может ли участковый приехать ко мне домой если заявления ни какого нет?

Ответы на вопрос (5):

Может, так как вами было подано заявление в устной форме.

ст. 141 УПК РФ, Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

С Уважением!

Может. Вы по какому вопросу обратились в полицию?

Полагаю, что может приехать, поскольку обратились в полицию и были не трезвой. Но варианты могут быть разными в зависимости к кому и в какой форме обращались, по какому вопросу и с какими требованиями

Может. Не зачем было звонить

Заявление может быть и устным

УУП вправе приехать к вам