Утеряно витножительство два года назад можно ли будет его восстановить

• г. Майкоп

Утеряно витножительство два года назад можно ли будет его восстановить

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Это получается что витножительство не восстановить

Сухроб ВНЖ не восстанавливается

Вам грозит штраф за нарушение правил пребывания в РФ .

___

Для более детального ответа на вопрос, требуется анализировать все обстоятельства. Почему так долго не решали вопрос

Обращайтесь в ГУВМ МВД по вопросу, вполне могут отказать в восстановлении.