Как восстановить утерянные сберкнижки и получить доступ к оставшимся счетам после смерти отца - практические шаги

• г. Ижевск

Отец умер в 1995 году. У него было два вклада, но сберкнижки утеряны. На запрос нотариуса о предоставлении счетов банк попросил наличие сберкнижек. Я нашла паспортные данные отца, показала их в банке, они нашли эти вклады, но счета не предоставляют на запрос, ссылаясь на то, что это может быть тезка отца. Что делать далее?

Ответы на вопрос (1):

Истребовать вклады через суд.