Как получить расчет при увольнении, если работодатель не произвел его в день увольнения?

• г. Златоуст

Я уволена по соглашению сторон 16.04.2013 года. Выдали трудовую книжку.

Расчет в день увольнения со мной не произвели.

Справку 2-НДФЛ не выдали.

В какую инстанцию мне обратиться, чтобы работодатель выдал мне расчет при увольнении.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в суд.

Юля

обращайтесь в суд с иском и о выдаче вам справки о заработной плате и выплате заработной платы, которую не выдали при увольнении. Вы вправе также ставить вопрос о взыскании пени и морального вреда.

Юля, обратиться можете в Гострудинспекцию, прокуратуру и в суд, срок для обращения в суд 3 месяца. не пропустите.