Проблемы с регистрацией участка ИЖС - Что делать, если продавец наследовал земельный участок?

• г. Тула

Купил участок ИЖС в 1996 г через нотариуса, в земельном комитете не зарегистрировал, налоги начали приходить, оплачивал, думал нотариус туда в Комитет и в налоговую отправил. Хотел зарегистрировать через суд в 2013, а оказалось что в начале года внучка продавца по кадастровому паспрту в наследство на него вступила. Что делать? Судья мне хочет отказать и признать сделку ничтожной.

Ответы на вопрос (1):

заключите соглашение с адвокатом на ведение вашего дела в суде. Чтобы дать консультацию нужно смотреть дело, которое уже в процессе.