Не зарегистрировал договор на земельный участок - юристы утверждают, что суд проигран, но я платил налоги - что делать?

• г. Тула

28.02.96 г. купил земельный участок через нотариуса где написано, что деньги заплачены продавцу, договор не зарегистрировал в земельном, а в конце 2012 внучка продавца вступила на него в наследство, юристы говорят суд проиграю, не зарегистрировал, не мое, что делать, налоги я все время за него платил.

Ответы на вопрос (1):

я думаю, что Вы должны выиграть суд