Каков срок оформления квартиры в ГБР после наследства и есть ли лимит времени?

• г. Санкт-Петербург

2 года назад умерла бабушка. По завещанию мне и сыну в равных долях оставлена квартира. Все необходимые документы у нотариуса были оформлены в нужный срок (до 6 мес). Вопрос в следующем: в какой срок я должна оформить на себя и сына квартиру в ГБР. Есть ли лимит времени? Квартплату плачу регулярно.

Ответы на вопрос (1):

Срок в течении которого гражданин обязан обратиться для регистрации права собственности в Росреестр, законом не установлен.