Меня наказали за фиктивную регистрацию - можно ли мне продолжать работать в детском саду?

• г. Белгород
Меня зовут Анастасия. Я работаю в детском саду, помощником воспитателя, случилось у меня горе, я зарегистрировала родственника на 1 месяц и не поняла, что такое фиктивная регестрация, дела плохи был суд, и мне назначили приговор в виде штрафа 20000. Штраф я оплачу это все понятно и то,что даётся на это 60 дней. Скпдите мне пожалуйста, могу ли я продолжать работать в детском саду со ст 322.3
Ответы на вопрос (2):

Можете работать без проблем.

Эта статья не ограничивает работу в детском саду