На сколько раньше можно выйти женщине на пенсию имея детей в республике Коми

• г. Ухта
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей женщины с северным стажем, с двумя, тремя и четырьмя детьми пенсионный возраст составит 50 лет. Требования к северному стажу в районах крайнего севера нужно отработать не 15, а 12 лет, в приравненных местностях – не 20, а 17 лет.