Шансы внука офицера полиции стать офицером в военной полиции - анализ возможностей

• г. Благовещенск

Внук офицер полиции идет служить в военную полицию по контракту. Образование институт МВД. Есть ли у него шанс стать офицером в военной полиции. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Конечно, образование позволяет, осталось подобрать офицерскую должнось и вот Вам готовый офицер.

Вузы военной полиции в России:

– Воронежский институт ФСИН России;

– Академия ФСИН России;

– ВИПЭ ФСИН России;

– Пермский институт ФСИН;

– Кузбасский институт ФСИН России.

Шанс есть.

Офицер и полиция - это как молоко и огурцы. В РФ нового облика, конечно, же все не так однозначно. Но для бабушки, свидетельницы СССР, небольшое кино:

?si=J3TCiN3AaUrUHOO1