Можно ли продать квартиру без бывшего супруга и выделить доли детям после развода?

• г. Астрахань

Дело в том что была в браке от брата двое детей несовершеннолетних, мы с мужем в разводе его депортировали в Узбекистан точное место проживания не известно, приобретали 1/2 квартиры в браке за мат. капитал, а 1/2 доли моя собственность, доли ещё не выделены хочу продать квартиру в связи с переездом в другой город и выделить по 1/2 доли детям в новой квартире, вопрос могу ли я без бывшего супруга продать квартиру и купить новую и детям выделить доли? Спасибо большое заранее

Ответы на вопрос (2):

Demitkina, если прошло три года, то можете без согласия бывшего супруга продать квартиру

Выделить доли детям и б.мужу. Без него - можете попробовать продать.