Государственные услуги - появление уведомления от судебного пристава о приостановлении исполнительного производства

• г. Краснодар
На гос услугах появилось сообщение от судебного пристава - о направлении в мой адрес документа по исполнительному производству на бумажном носителе Постановление СПИ о приостановлении ИП. Я ежемесячно оплачиваю задолженность через СФР, и ни какого заявления на приостановление ИП мною не было подано. Что это означает. Дозвониться по пристава не могу. Домой по почте Россия мне ни чего не приходило. Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Сходите к судебному приставу в приемный день (вторник, четверг) и все узнаете. Юристы гадаем не занимаются.

странный ответ, можно было и не трудится с ответом

Основания приостановления исполнительного производства судебным приставом-исполнителем закреплены в ст 40 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Направьте приставу требование об отправке постановления, просите сообщить трек-номер отправления письма. Требование можно отправить через госуслуги.