Будет ли приостановлено уголовное производство по статье 158 часть 1 перед отъездом на СВО?

• г. Орёл
Скажите пожалуйста, у меня ситуация такая на меня заведено уголовное дело статья 158 часть 1 собираюсь поехать на СВО будет ли приостановлено уголовное производство в отношении меня Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Будет приостановлено.

С уважением.

Нет. если Вы будете осуждены, и в процессе следствия заявите о своем желании, то возможно следствие и суд пойдут вам навстречу