Инвалидный ребенок - как получить жилье по закону после смерти отца. Консультация с главой администрации района в Санкт-Петербурге

• г. Казань
У меня ребенок инвалид, мы стоим на учете на улучшение жилищных условий, стоим второй год, хотя имеем внеочередное право, в октябре 2023 отец ребенка погиб на сво, нужна консультация, хочу обратиться к главе администрации района, о предоставлении жилья. Необходимо понимать законы и свои права по данному вопросу. Город Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.