Ожирение 4 степени во время отпуска - какие выплаты могут быть положены?

• г. Ростов-на-Дону

В отпуске при прохождение ввк мне поставили ожирение 4 степени, категория д, сказали что будут списывать. Положены ли мне какие нибудь выплаты? Ваттсап

Ответы на вопрос (4):

Нет, выплаты не положены, кроме пособия при увольнении от 2 до 5 окладов денежного содержания в зависимости от выслуги.

В отпуск я приехал с сво, на момент призыва я был годен

Здравствуйте. Все зависит сколько Вы служите в ВС РФ.

Я пенсионер МВД, мобилизировался в октябре 2022 года, 2021 году ушел на пенсию с МВД